«Детский сад № 113» г. Иваново

Выписка
Маршрутизатор ТПМПК
Перечень документов
Представление ППк для ПМПК для ДОУ (1)
Сведения о физическом развитии
Характеристика на обучающегося

Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ
Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о повышении роли регионов в подготовке кадров для экономики и социальной сферы с учётом положений Стратегии научно-технологического развития государства, а также необходимостью внесения изменений в национальный проект "Образование", обозначенной Президентом РФ В.В. Путиным в ходе Послания Федеральному Собранию 15 января 2020 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) на портале https://regioninformburo.ru/  формируют "Всероссийскую базу образовательного потенциала субъектов РФ - 2021"

Приём детей в дошкольные образовательные учреждения в соответствии с новым СанПиН

Памятка для родителей профилактика ОРВИ и гриппа
Безопасные окна - детям!
Короновирусная инфекция. лечение и профилактика
Памятка для самоизолировавшихся на период распространения коронавируса

"Профилактика кишечных инфекций"

Правила внутреннего распорядка для воспитанников
Памятка для родителей как предотвратить выпадение ребенка из окна
Правила по использованию автомобильного кресла
Родителям по ГОЧС

Как адаптировать ребенка к детскому саду

Как правильно обрабатывать руки

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

Уважаемые родители!

В связи с эпидемическим подъёмом заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников с 18 марта 2020 года в Ивановской области во всех школах и учреждениях дополнительного образования приостановлен учебный процесс. Данная мера направлена на ограничение контактов между учащимися.

Просим вас пояснить детям смысл карантинных мероприятий, во время которых запрещено посещение любых общественных мест, библиотек, досуговых учреждений, особенно магазинов и торговых центров. Детям необходимо объяснить, как распространяются микробы, и почему важно соблюдать нормы личной гигиены.

В период приближающихся весенних каникул ограничительные меры не потеряют своей актуальности в условиях распространения в ряде регионов новой коронавирусной инфекции.

Важно убедить детей в необходимости отказа от посещения    общественных мест и в том, что и в домашних условиях дети могут и активно общаться, и продолжать учиться, используя интернет-технологии.      Это временные ограничения, которые рекомендованы в целях сохранения здоровья детей и всех, кто рядом с ними